Утро для большинства из нас начинается с чашечки ароматного кофе или чая. 


Но иногда бывают дни, когда и пяти минут нет на то, чтобы допить любимый напиток, потому что нужно бежать… 

Именно для таких случаев создан термос-кружка NMT-Z с фильтром. C ним вы можете в считанные секунды заварить свой любимый напиток: будь то кофе, рассыпчатый листовой чай, зелёный матча, сухофрукты или ягоды и отправится по своим делам.


Чтобы заварить чай, нужно просто положить чайные листья в термос-кружку, залить горячей водой, закрыть крышкой и дать ему завариться. Вот так, быстро и просто. Чай получается особенно ароматным, из-за отсутствия контакта с воздухом, сохраняя свой аромат в течение длительного времени, а фильтр внутри крышки будет задерживать крупные и мелкие частички листьев чая, что позволит пить его с удовольствием.


NMT-Z с фильтром подойдёт для заваривания любого напитка: кофе, ягод или сухофруктов. 


Двойная колба из нержавеющей стали гарантирует сохранение температуры напитка таким, каким вы его налили. Технология вакуумной изоляции отлично справляется с поддержанием постоянной температуры и гарантирует, что ваш напиток останется горячим до 8 часов, а холодным в течение 18 часов.


Термосы-кружки NMT-Z с фильтром поставляются в 2-х различных цветах: коралловый рассвет и небесная лазурь.  

Независимо от того, какой цвет вы выберете, обе модели поставляются с силиконовым дном, что гарантирует защиту корпуса от царапин и сколов. Механизм крышки спроектирован таким образом, что пролить напиток при переворачивании термоса-кружки невозможно .


Особенности NMT-Z


✔ Фильтр из высококачественной нержавеющей стали 18/8 облегчает питьё свежезаваренных напитков, не пропуская мелкие частицы чайных листьев, кофейных гранул и пр.

✔ Экологичные материалы используемые в пластмассовых элементах крышки изготовлены из нетоксичного пластика и не содержат Бисфенол-А (BPA-free).

✔ Объём 400 мл делает термос-кружку лёгким, с ним легко идти и пить на ходу, нет необходимости наливать напиток в чашку. Термос легко помещается в подстаканники автомобиля.

✔ Разборная конструкция крышки устроена таким образом, чтобы все детали можно было быстро разобрать и помыть в посудомоечной машине. 

 

Экономьте время, готовьте любимые напитки в считанные секунды и наслаждайтесь ими в любой удобный для вас момент.


Обзорное видео смотрите на нашем YouTube канале


Перейти в каталог