Время бумажных стаканчиков и пластиковых соломинок если и не полностью позади, то уж точно не то, что было раньше. Сегодня зайдя в кафе или пекарню, обязательно увидишь людей, которые просят, чтобы их утренний кофе налили в их собственный термос-кружку многоразового использования.


Термосы-кружки или как чаще их называют «термокружки» обладают неоспоримым преимуществом перед бумажными собратьями - они отлично сохраняют тепло и не обжигают руки.

Сохранение температуры происходит за счёт вакуумной изоляции между металлическими стенками. Именно вакуум предотвращает теплообмен, помогает удерживать температуру, благодаря чему напиток остается горячим (или холодным) в течение нескольких часов.

Большинство термокружек оснащены крышкой с предохранителем, который надёжно закрывает крышку и предотвращает случайное нажатие кнопки и их открывание, исключая проливание, и даже если вы любите брать кофе только в машину, вам может понадобиться достаточно герметичный вариант, чтобы предотвратить разбрызгивание, когда вы случайно столкнетесь с выбоиной или другой неровностью дороги. 

Термокружки легко открывать одной рукой во время вождения (рекомендуем открывать её, пока она всё ещё находится в подстаканнике), эргономичная форма корпуса обеспечит удобный захват рукой и подойдёт как для мужской, так и для женской ладони.

А для обычных пеших прогулок специальная кнопка-фиксатор на крышке обеспечит дополнительную безопасность на случай, если на кнопку случайно нажать.

На нашем сайте представлены различные термосы-кружки (термокружки), и все представленные в ассортименте модели объединяет один неоспоримый плюс - широкое горлышко стакана, которое позволяет без труда насыпать чай, кофе, ягоды, травы. Любители кофе со льдом оценят, что горлышко достаточно большое, чтобы вместить большие кубики льда для дополнительного охлаждения.

Обратите внимание на модель термокружки NMT-Z, конструкция крышки которой имеет съёмный фильтр.

Фильтр можно снять, если вы планируете пить напитки с пеной, такие как латте или раф, а также можно вернуть фильтр, когда вы решите заварить свежемолотый кофе, листовой чай или какао.

Мелкодисперсный фильтр не позволит мелким частицам помешать вам наслаждаться вкусом напитка.

А ещё данная модель имеет защитный силиконовый бампер на дне для минимизации случайного опрокидывания.

Облегчённые термокружки NMS имеют увеличенный объём - 500мл, закручивающуюся крышку с фиксатором для блокировки и корпус из прочной нержавеющей стали 18/8, устойчивый к падениям, вмятинам и ржавчине.

Для прогулок лучше выбрать лёгкий вариант, поскольку ношение с собой термокружки во время прогулки должно быть комфортным и удобным. Специальный предохранитель на крышке обеспечит дополнительную безопасность на случай, если на кнопку случайно нажать.

Все термосы-кружки, несомненно, сохраняют температуру как минимум несколько часов, и даже дольше, в сравнении с бумажными стаканчиками. А если вы собираетесь инвестировать в такую полезную и долгосрочную привычку, как покупка термокружки, желаем вам найти именно то, что наилучшим образом будет соответствовать вашим вкусовым привычкам и, конечно же, эстетическим предпочтениям. 


Обзорное видео на нашем YouTube канале


Перейти в каталог